今天是:
 
 
最新動態
集團公告
最新動態
教育資訊
圖片新聞
集團公告 更多>>
蚌埠高新教育集團2019年招...
蚌埠高新教育集團2019年招...
2018年高新教育集團新教師...
蚌埠實驗中學體育館屋面排水天...
高新教育集團月報規范要求
蚌埠高新教育集團辭職報告
高新教育集團總校離職協議書
 
集團公告  
您現在所在的位置:首頁 >> 最新動態 >> 集團公告
蚌埠高新教育集團2019年招聘筆試人員名單及考場安排
日期:2019年6月29日 瀏覽[328]

蚌埠高新教育集團2019年招聘筆試人員名單及考場安排

經過資格審查,以下人員獲得筆試資格,請攜帶本人身份證、學歷證書、教師資格證(或中小學教師資格考試合格證明)、普通話等級證書(均為原件)630日(星期日)上午750至蚌埠高新教育集團實驗中學中央主樓一樓多媒體報告廳集中。

應屆畢業生可提供大學生就業推薦表或在線學籍證明

筆試時間:830——1030

筆試地點:蚌埠實驗中學北教學樓一樓七(1)—七(7)班教室,二樓七(8)班教室

學校地址:蚌埠市高新區東海路712號蚌埠實驗中學

(未通過資格初審的應聘者,報名費用將在5個工作日內退還至所提供建行賬戶)

筆試人員名單:

(各考場人員座次以姓氏排序)

序號

姓名

性別

應聘崗位

考場號

準考證號

座位號

所在教室

1

鮑童童

美術

第01考場

2019042

01

北樓一樓七(1)班

2

蔡一吟

語文

第01考場

2019192

02

北樓一樓七(1)班

3

蔡瑩玥

美術

第01考場

2019054

03

北樓一樓七(1)班

4

曹紅

數學

第01考場

2019091

04

北樓一樓七(1)班

5

曹璐

集團二幼

第01考場

2019221

05

北樓一樓七(1)班

6

曹鵬飛

美術

第01考場

2019052

06

北樓一樓七(1)班

7

曹曉曉

語文

第01考場

2019184

07

北樓一樓七(1)班

8

曹曉曉

語文

第01考場

2019191

08

北樓一樓七(1)班

9

柴文祥

英語

第01考場

2019155

09

北樓一樓七(1)班

10

陳伯君

科學

第01考場

2019005

10

北樓一樓七(1)班

11

陳琛

美術

第01考場

2019035

11

北樓一樓七(1)班

12

陳菲

語文

第01考場

2019188

12

北樓一樓七(1)班

13

陳佳佳

語文

第01考場

2019171

13

北樓一樓七(1)班

14

陳夢潔

數學

第01考場

2019076

14

北樓一樓七(1)班

15

陳牧迪

語文

第01考場

2019200

15

北樓一樓七(1)班

16

陳瓊瓊

七色光

第01考場

2019251

16

北樓一樓七(1)班

17

陳若楠

美術

第01考場

2019022

17

北樓一樓七(1)班

18

陳天舒

中學政治

第01考場

2019212

18

北樓一樓七(1)班

19

陳同新

英語

第01考場

2019141

19

北樓一樓七(1)班

20

陳雪

音樂

第01考場

2019116

20

北樓一樓七(1)班

21

陳亞楠

語文

第01考場

2019170

21

北樓一樓七(1)班

22

陳亞楠

中學物理

第01考場

2019203

22

北樓一樓七(1)班

23

陳言艷

英語

第01考場

2019147

23

北樓一樓七(1)班

24

陳宇

集團一幼

第01考場

2019247

24

北樓一樓七(1)班

25

陳卓

美術

第01考場

2019038

25

北樓一樓七(1)班

26

陳紫言

中學歷史

第01考場

2019201

26

北樓一樓七(1)班

27

成欣悅

七色光

第01考場

2019249

27

北樓一樓七(1)班

28

崔夢君

數學

第01考場

2019065

28

北樓一樓七(1)班

29

代桂梅

語文

第01考場

2019177

29

北樓一樓七(1)班

30

代明成

中學物理

第01考場

2019209

30

北樓一樓七(1)班

31

鄧丹丹

語文

第01考場

2019178

31

北樓一樓七(1)班

32

鄧茜

美術

第01考場

2019012

32

北樓一樓七(1)班

33

鄧子淳

音樂

第01考場

2019113

33

北樓一樓七(1)班

34

丁桂蘋

科學

第01考場

2019004

34

北樓一樓七(1)班

35

丁文娜

中學物理

第01考場

2019208

35

北樓一樓七(1)班

36

丁雨

英語

第02考場

2019145

01

北樓一樓七(2)班

37

董鳳鳳

集團一幼

第02考場

2019245

02

北樓一樓七(2)班

38

杜敬波

數學

第02考場

2019079

03

北樓一樓七(2)班

39

樊宇

美術

第02考場

2019019

04

北樓一樓七(2)班

40

范珂

美術

第02考場

2019033

05

北樓一樓七(2)班

41

方元元

集團二幼

第02考場

2019222

06

北樓一樓七(2)班

42

方祖俊

音樂

第02考場

2019108

07

北樓一樓七(2)班

43

馮婷婷

英語

第02考場

2019163

08

北樓一樓七(2)班

44

馮心辰

英語

第02考場

2019126

09

北樓一樓七(2)班

45

付樂

集團一幼

第02考場

2019230

10

北樓一樓七(2)班

46

甘賢芝

數學

第02考場

2019059

11

北樓一樓七(2)班

47

高靜

英語

第02考場

2019132

12

北樓一樓七(2)班

48

高艷

語文

第02考場

2019180

13

北樓一樓七(2)班

49

高玉嬌

美術

第02考場

2019041

14

北樓一樓七(2)班

50

高元

語文

第02考場

2019169

15

北樓一樓七(2)班

51

高元

集團二幼

第02考場

2019216

16

北樓一樓七(2)班

52

谷虹

語文

第02考場

2019193

17

北樓一樓七(2)班

53

谷小拼

集團一幼

第02考場

2019232

18

北樓一樓七(2)班

54

顧彩鳳

數學

第02考場

2019068

19

北樓一樓七(2)班

55

顧程程

英語

第02考場

2019142

20

北樓一樓七(2)班

56

顧麗娜

七色光

第02考場

2019252

21

北樓一樓七(2)班

57

顧云松

英語

第02考場

2019136

22

北樓一樓七(2)班

58

顧之琳

英語

第02考場

2019140

23

北樓一樓七(2)班

59

桂祖穎

英語

第02考場

2019160

24

北樓一樓七(2)班

60

郭冰

集團一幼

第02考場

2019236

25

北樓一樓七(2)班

61

郭冰

集團一幼

第02考場

2019243

26

北樓一樓七(2)班

62

郭瑞瑞

語文

第02考場

2019187

27

北樓一樓七(2)班

63

郭雅寧

英語

第02考場

2019154

28

北樓一樓七(2)班

64

韓雯雯

語文

第02考場

2019196

29

北樓一樓七(2)班

65

何海燕

語文

第02考場

2019167

30

北樓一樓七(2)班

66

何小倩

數學

第02考場

2019072

31

北樓一樓七(2)班

67

胡加茹

英語

第02考場

2019118

32

北樓一樓七(2)班

68

胡曼

數學

第02考場

2019081

33

北樓一樓七(2)班

69

胡瑋

音樂

第02考場

2019107

34

北樓一樓七(2)班

70

胡瑋

集團二幼

第02考場

2019217

35

北樓一樓七(2)班

71

黃慧敏

集團一幼

第03考場

2019225

01

北樓一樓七(3)班

72

黃帥

集團二幼

第03考場

2019218

02

北樓一樓七(3)班

73

黃婷婷

集團二幼

第03考場

2019219

03

北樓一樓七(3)班

74

黃玉環

七色光

第03考場

2019258

04

北樓一樓七(3)班

75

季純璠

美術

第03考場

2019026

05

北樓一樓七(3)班

76

姜莎

集團一幼

第03考場

2019237

06

北樓一樓七(3)班

77

蔣婷婷

英語

第03考場

2019134

07

北樓一樓七(3)班

78

蔣文

中學物理

第03考場

2019207

08

北樓一樓七(3)班

79

蔣宜婷

美術

第03考場

2019055

09

北樓一樓七(3)班

80

孔維林

數學

第03考場

2019093

10

北樓一樓七(3)班

81

李恩

數學

第03考場

2019075

11

北樓一樓七(3)班

82

李芳芳

英語

第03考場

2019138

12

北樓一樓七(3)班

83

李靜

美術

第03考場

2019036

13

北樓一樓七(3)班

84

李雷

科學

第03考場

2019002

14

北樓一樓七(3)班

85

李苓瑞

音樂

第03考場

2019114

15

北樓一樓七(3)班

86

李尚雅

英語

第03考場

2019137

16

北樓一樓七(3)班

87

李濤

英語

第03考場

2019146

17

北樓一樓七(3)班

88

李婉秋

美術

第03考場

2019044

18

北樓一樓七(3)班

89

李婉玉

美術

第03考場

2019039

19

北樓一樓七(3)班

90

李亦琦

美術

第03考場

2019008

20

北樓一樓七(3)班

91

李詠梅

數學

第03考場

2019069

21

北樓一樓七(3)班

92

梁維齊

數學

第03考場

2019074

22

北樓一樓七(3)班

93

廖羽

數學

第03考場

2019086

23

北樓一樓七(3)班

94

廖玉婧

美術

第03考場

2019032

24

北樓一樓七(3)班

95

林玉婷

美術

第03考場

2019050

25

北樓一樓七(3)班

96

劉春鳳

七色光

第03考場

2019250

26

北樓一樓七(3)班

97

劉惠敏

英語

第03考場

2019123

27

北樓一樓七(3)班

98

劉家友

數學

第03考場

2019080

28

北樓一樓七(3)班

99

劉金鳳

集團一幼

第03考場

2019235

29

北樓一樓七(3)班

100

劉溜

數學

第03考場

2019084

30

北樓一樓七(3)班

101

劉璐

語文

第03考場

2019175

31

北樓一樓七(3)班

102

劉夢琪

集團一幼

第03考場

2019227

32

北樓一樓七(3)班

103

劉夢茹

語文

第03考場

2019189

33

北樓一樓七(3)班

104

劉琦

英語

第03考場

2019131

34

北樓一樓七(3)班

105

劉天騏

音樂

第03考場

2019103

35

北樓一樓七(3)班

106

劉亭

英語

第04考場

2019120

01

北樓一樓七(4)班

107

劉文雅

七色光

第04考場

2019256

02

北樓一樓七(4)班

108

劉昕

數學

第04考場

2019089

03

北樓一樓七(4)班

109

劉悅

音樂

第04考場

2019105

04

北樓一樓七(4)班

110

柳丹

集團一幼

第04考場

2019234

05

北樓一樓七(4)班

111

柳若詩

美術

第04考場

2019011

06

北樓一樓七(4)班

112

路正偉

數學

第04考場

2019088

07

北樓一樓七(4)班

113

羅曉曼

美術

第04考場

2019043

08

北樓一樓七(4)班

114

呂照蘭

數學

第04考場

2019087

09

北樓一樓七(4)班

115

馬海月

語文

第04考場

2019185

10

北樓一樓七(4)班

116

馬敬豪

中學物理

第04考場

2019211

11

北樓一樓七(4)班

117

馬蘭芝

數學

第04考場

2019073

12

北樓一樓七(4)班

118

馬宇

美術

第04考場

2019010

13

北樓一樓七(4)班

119

毛安琪

七色光

第04考場

2019253

14

北樓一樓七(4)班

120

孟珊珊

語文

第04考場

2019173

15

北樓一樓七(4)班

121

繆成鳳

七色光

第04考場

2019261

16

北樓一樓七(4)班

122

牟愛萍

中學政治

第04考場

2019214

17

北樓一樓七(4)班

123

穆松艷

七色光

第04考場

2019262

18

北樓一樓七(4)班

124

聶明秀

數學

第04考場

2019064

19

北樓一樓七(4)班

125

潘娣

美術

第04考場

2019023

20

北樓一樓七(4)班

126

潘雪潔

七色光

第04考場

2019260

21

北樓一樓七(4)班

127

潘永成

體育

第04考場

2019100

22

北樓一樓七(4)班

128

潘悅

集團一幼

第04考場

2019242

23

北樓一樓七(4)班

129

裴文

集團一幼

第04考場

2019239

24

北樓一樓七(4)班

130

彭曉慧

美術

第04考場

2019029

25

北樓一樓七(4)班

131

彭崢崢

語文

第04考場

2019197

26

北樓一樓七(4)班

132

錢淼

集團一幼

第04考場

2019248

27

北樓一樓七(4)班

133

錢寅寅

集團一幼

第04考場

2019240

28

北樓一樓七(4)班

134

秦雪梅

七色光

第04考場

2019255

29

北樓一樓七(4)班

135

邱長莉

語文

第04考場

2019182

30

北樓一樓七(4)班

136

任越

語文

第04考場

2019172

31

北樓一樓七(4)班

137

沙宗婷

語文

第04考場

2019199

32

北樓一樓七(4)班

138

申方倩

七色光

第04考場

2019257

33

北樓一樓七(4)班

139

沈莉莉

集團一幼

第04考場

2019241

34

北樓一樓七(4)班

140

沈少波

中學物理

第04考場

2019210

35

北樓一樓七(4)班

141

施冉

數學

第05考場

2019082

01

北樓一樓七(5)班

142

石磊

音樂

第05考場

2019111

02

北樓一樓七(5)班

143

石榮丹

中學物理

第05考場

2019206

03

北樓一樓七(5)班

144

史珊珊

英語

第05考場

2019124

04

北樓一樓七(5)班

145

史蘊藉

美術

第05考場

2019016

05

北樓一樓七(5)班

146

司小紅

集團一幼

第05考場

2019233

06

北樓一樓七(5)班

147

宋如夢

美術

第05考場

2019046

07

北樓一樓七(5)班

148

宋雅菲

美術

第05考場

2019013

08

北樓一樓七(5)班

149

宋雨晨

體育

第05考場

2019102

09

北樓一樓七(5)班

150

隋榮

美術

第05考場

2019025

10

北樓一樓七(5)班

151

孫慧

科學

第05考場

2019006

11

北樓一樓七(5)班

152

孫榮榮

美術

第05考場

2019007

12

北樓一樓七(5)班

153

孫亞男

英語

第05考場

2019117

13

北樓一樓七(5)班

154

孫悅

美術

第05考場

2019017

14

北樓一樓七(5)班

155

佟欣

美術

第05考場

2019053

15

北樓一樓七(5)班

156

汪楠

美術

第05考場

2019031

16

北樓一樓七(5)班

157

王春蕾

英語

第05考場

2019130

17

北樓一樓七(5)班

158

王惠

英語

第05考場

2019125

18

北樓一樓七(5)班

159

王惠

七色光

第05考場

2019254

19

北樓一樓七(5)班

160

王佳

英語

第05考場

2019159

20

北樓一樓七(5)班

161

王潔

音樂

第05考場

2019109

21

北樓一樓七(5)班

162

王潔

集團二幼

第05考場

2019220

22

北樓一樓七(5)班

163

王來娟

英語

第05考場

2019162

23

北樓一樓七(5)班

164

王磊

數學

第05考場

2019096

24

北樓一樓七(5)班

165

王麗麗

數學

第05考場

2019090

25

北樓一樓七(5)班

166

王麗麗

英語

第05考場

2019143

26

北樓一樓七(5)班

167

王夢蝶

美術

第05考場

2019040

27

北樓一樓七(5)班

168

王夢娟

美術

第05考場

2019047

28

北樓一樓七(5)班

169

王慶霜

集團一幼

第05考場

2019246

29

北樓一樓七(5)班

170

王茹

中學物理

第05考場

2019202

30

北樓一樓七(5)班

171

王瑋

英語

第05考場

2019144

31

北樓一樓七(5)班

172

王小剛

體育

第05考場

2019098

32

北樓一樓七(5)班

173

王心怡

語文

第05考場

2019181

33

北樓一樓七(5)班

174

王雅娣

語文

第05考場

2019186

34

北樓一樓七(5)班

175

王宇柔

數學

第05考場

2019062

35

北樓一樓七(5)班

176

王雨桐

美術

第06考場

2019048

01

北樓一樓七(6)班

177

王玉婷

音樂

第06考場

2019104

02

北樓一樓七(6)班

178

王玉婷

集團一幼

第06考場

2019231

03

北樓一樓七(6)班

179

王玉珍

數學

第06考場

2019063

04

北樓一樓七(6)班

180

衛菁

美術

第06考場

2019051

05

北樓一樓七(6)班

181

尉婷花

語文

第06考場

2019179

06

北樓一樓七(6)班

182

魏巍

中學政治

第06考場

2019213

07

北樓一樓七(6)班

183

魏瑜

語文

第06考場

2019183

08

北樓一樓七(6)班

184

吳柏芳

英語

第06考場

2019152

09

北樓一樓七(6)班

185

吳陳陳

數學

第06考場

2019095

10

北樓一樓七(6)班

186

吳靜

英語

第06考場

2019121

11

北樓一樓七(6)班

187

吳夢楠

美術

第06考場

2019028

12

北樓一樓七(6)班

188

吳倩

英語

第06考場

2019122

13

北樓一樓七(6)班

189

吳翔

中學物理

第06考場

2019204

14

北樓一樓七(6)班

190

吳雨韓

美術

第06考場

2019015

15

北樓一樓七(6)班

191

吳長俠

集團二幼

第06考場

2019215

16

北樓一樓七(6)班

192

肖博宇

音樂

第06考場

2019115

17

北樓一樓七(6)班

193

肖芳

英語

第06考場

2019164

18

北樓一樓七(6)班

194

謝寧寧

數學

第06考場

2019061

19

北樓一樓七(6)班

195

徐敏

英語

第06考場

2019157

20

北樓一樓七(6)班

196

許貝貝

英語

第06考場

2019165

21

北樓一樓七(6)班

197

許坤

英語

第06考場

2019119

22

北樓一樓七(6)班

198

鄢凱妮

集團一幼

第06考場

2019229

23

北樓一樓七(6)班

199

閆娜

科學

第06考場

2019003

24

北樓一樓七(6)班

200

楊君

數學

第06考場

2019092

25

北樓一樓七(6)班

201

楊利英

英語

第06考場

2019158

26

北樓一樓七(6)班

202

楊明月

英語

第06考場

2019166

27

北樓一樓七(6)班

203

楊馨冉

美術

第06考場

2019037

28

北樓一樓七(6)班

204

楊訓娜

集團二幼

第06考場

2019223

29

北樓一樓七(6)班

205

楊玉柳

英語

第06考場

2019139

30

北樓一樓七(6)班

206

姚麗雅

美術

第06考場

2019056

31

北樓一樓七(6)班

207

姚思源

美術

第06考場

2019027

32

北樓一樓七(6)班

208

姚雪瑩

美術

第06考場

2019049

33

北樓一樓七(6)班

209

尹倩

美術

第06考場

2019034

34

北樓一樓七(6)班

210

于瑞麗

數學

第06考場

2019077

35

北樓一樓七(6)班

211

于艷華

科學

第07考場

2019001

01

北樓一樓七(7)班

212

于子宵

美術

第07考場

2019014

02

北樓一樓七(7)班

213

余躍先

美術

第07考場

2019009

03

北樓一樓七(7)班

214

郁閻

數學

第07考場

2019085

04

北樓一樓七(7)班

215

喻雅年

英語

第07考場

2019149

05

北樓一樓七(7)班

216

袁夏男

集團一幼

第07考場

2019228

06

北樓一樓七(7)班

217

袁媛

音樂

第07考場

2019106

07

北樓一樓七(7)班

218

張彩鳳

英語

第07考場

2019161

08

北樓一樓七(7)班

219

張潔

美術

第07考場

2019024

09

北樓一樓七(7)班

220

張靜

數學

第07考場

2019083

10

北樓一樓七(7)班

221

張坤妹

語文

第07考場

2019190

11

北樓一樓七(7)班

222

張樂樂

體育

第07考場

2019101

12

北樓一樓七(7)班

223

張麗榮

七色光

第07考場

2019259

13

北樓一樓七(7)班

224

張璐璐

英語

第07考場

2019133

14

北樓一樓七(7)班

225

張露

語文

第07考場

2019195

15

北樓一樓七(7)班

226

張妹

數學

第07考場

2019097

16

北樓一樓七(7)班

227

張夢

美術

第07考場

2019030

17

北樓一樓七(7)班

228

張夢蝶

美術

第07考場

2019021

18

北樓一樓七(7)班

229

張雯

英語

第07考場

2019129

19

北樓一樓七(7)班

230

張小俠

數學

第07考場

2019071

20

北樓一樓七(7)班

231

張曉東

中學物理

第07考場

2019205

21

北樓一樓七(7)班

232

張雪飛

數學

第07考場

2019066

22

北樓一樓七(7)班

233

張雅雯

語文

第07考場

2019168

23

北樓一樓七(7)班

234

張翼艷

語文

第07考場

2019176

24

北樓一樓七(7)班

235

張銀銀

英語

第07考場

2019135

25

北樓一樓七(7)班

236

張瑩瑩

語文

第07考場

2019174

26

北樓一樓七(7)班

237

張影

英語

第07考場

2019148

27

北樓一樓七(7)班

238

趙辰星

美術

第07考場

2019045

28

北樓一樓七(7)班

239

趙樂樂

音樂

第07考場

2019112

29

北樓一樓七(7)班

240

趙夢婕

美術

第07考場

2019020

30

北樓一樓七(7)班

241

趙曉露

數學

第07考場

2019060

31

北樓一樓七(7)班

242

趙悅

數學

第07考場

2019094

32

北樓一樓七(7)班

243

趙越

英語

第07考場

2019128

33

北樓一樓七(7)班

244

趙紫荊

美術

第07考場

2019018

34

北樓一樓七(7)班

245

仲碧玉

集團一幼

第07考場

2019238

35

北樓一樓七(7)班

246

周佳佳

英語

第08考場

2019153

01

北樓二樓七(8)班

247

周俊楠

音樂

第08考場

2019110

02

北樓二樓七(8)班

248

周梅

英語

第08考場

2019151

03

北樓二樓七(8)班

249

周夢璐

英語

第08考場

2019156

04

北樓二樓七(8)班

250

周苗苗

英語

第08考場

2019150

05

北樓二樓七(8)班

251

周順

體育

第08考場

2019099

06

北樓二樓七(8)班

252

周文瑾

語文

第08考場

2019194

07

北樓二樓七(8)班

253

周小婷

數學

第08考場

2019067

08

北樓二樓七(8)班

254

周愿

數學

第08考場

2019057

09

北樓二樓七(8)班

255

周玥彤

集團一幼

第08考場

2019224

10

北樓二樓七(8)班

256

朱晨

集團一幼

第08考場

2019226

11

北樓二樓七(8)班

257

朱鳳鳳

數學

第08考場

2019070

12

北樓二樓七(8)班

258

朱莉

數學

第08考場

2019078

13

北樓二樓七(8)班

259

朱美好

七色光

第08考場

2019263

14

北樓二樓七(8)班

260

朱宇晴

集團一幼

第08考場

2019244

15

北樓二樓七(8)班

261

朱月紅

數學

第08考場

2019058

16

北樓二樓七(8)班

262

莊莉君

英語

第08考場

2019127

17

北樓二樓七(8)班

263

左欣欣

語文

第08考場

2019198

18

北樓二樓七(8)班


蚌埠高新教育集團

2019年6月29日

  打印 | 收藏 | 關閉
 
版權所有:蚌埠市東海路712號 皖ICP備案號:07501044號
双色球官方的app下载